• 阳光商务局
当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
 信件详细信息
信件编号:
信件类型:
我要咨询
来信标题:
广货网上行是什么?
来信时间:
2012/9/29 16:17:34
来信内容:
最近在网上看到广货网上行,作为一个本土生产五金制品销售人员,当然是感兴趣,但遗憾没有看到政府在这方面的宣传,在网上了解得有限,毕竟每一个地级市的实际情况不一样,在此,希望贵单位给相关资料给我作了解,或者留某个联系方式,方便我电话直接,以配合政府的号召!
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
办理时间:
2012/9/29 16:17:34
回复内容:
网民您好,您的咨询已经收到。 相关科室的人员将电话联系您,详细了解您的需求后,将资料发给您。 联系科室:市场体系建设科,电话:3360013。